г. Москва, ул. Остоженка, д. 10

АНО «МЮК» и Московский экспортный центр заключили соглашение о сотрудничестве

Получите бесплатную консультацию

АНО «МЮК» и Московский экспортный центр заключили соглашение о сотрудничестве

18.12.2019

maxresdefault.jpgНалажено сотрудничество между АНО «Международная юридическая компания» и Московским экспортным центром с целью повышения уровня международной конкурентоспособности и наращивания объемов экспорта услуг компании на региональных российских и зарубежных рынках. АНО «МЮК» зарекомендовала себя как компания с благонадежной репутацией, успешно реализующая юридическую практику на российском и ряде иностранных рынков.

МЭЦ было принято решение включить АНО «МЮК» в экспортный каталог «Сделано в Москве», а также предоставить компании премиальный аккаунт на мировой электронной торговой площадке EUROPAGES.

В начале 2020 года АНО «МЮК» планирует запустить на базе Московской школы экспортера (МШЭ) при МЭЦ курс обучающих семинаров «Безопасный бизнес. Теория и практика 2020», охватывающий широкий спектр корпоративных и административных вопросов, связанных с ведением бизнеса в России и за рубежом. 

Московский экспортный центр создан при поддержке Правительства г.Москвы, оказывает содействие в развитии каналов сбыта, используя финансовые, маркетинговые и консалтинговые инструменты для компаний.

К новостям

Заказать звонок

Задать вопрос

RU/EN
Яндекс.Метрика