г. Москва, ул. Остоженка, д. 10

Новые партнеры на международной конференции InvestPro

Получите бесплатную консультацию

Новые партнеры на международной конференции InvestPro

28.11.2019

26 ноября сотрудники АНО «Международная Юридическая Компания» посетили Международную конференцию InvestPro, которая проходила в Moscow Marriott Grand Hotel в Москве.

Участниками конференции стали делегаты из двадцати мировых стран, являющиеся экспертами в сфере банковского обслуживания, инвестиций, недвижимости, налогообложения, управления капиталом.

Спикерами конференции являлись представители ключевых мировых игроков рынка, которые поделились опытом и информацией об актуальных тенденциях и направлениях развития финансового бизнеса в будущем, систем налогообложения и защите собственных активов. География экспертов, прибывших в Москву для обмена опытом, впечатляющая: Кипр, Великобритания, США, Мальта, Черногория, Чехия и другие представители европейских стран. 

Были освещены вопросы получения виз, приобретения доходной недвижимости и видов на жительство за границей. Были представлены презентации программ для иммигрантов, вложения инвестиций в активы иностранных компаний, вопросы получения гражданства, обучения. 

По итогам участия в конференции были налажены новые деловые контакты. Также прошло обсуждение возможностей и вариантов выгодного партнерства в будущем.

К новостям

Заказать звонок

Задать вопрос

RU/EN
Яндекс.Метрика