г. Москва, ул. Остоженка, д. 10

МЮК – генеральный партнер осенней встречи Регфорума

Получите бесплатную консультацию

МЮК – генеральный партнер осенней встречи Регфорума

18.10.2017

Традиции – они на то и традиции, чтобы их соблюдать. Вот и мы не стали отклоняться от традиции, и в очередной раз выступили организаторами осенней встречи Регфорума! Встреча в который раз доказала, настоящие юристы не боятся трудностей. Ни мистическая дата - пятница 13-е, ни плохая дождливая погода не смогли помешать 250 представителям юридической сферы из разных регионов собраться под одной крышей уютного event-hall Инфопространство для общения и обмена опытом. С 17.00 стартовала контент-часть встречи, на которой участники обсудили актуальные правовые вопросы и последние новости сферы, а в 18.00 мероприятие продолжилось в неформальной обстановке: дружеское общение, фуршет, конкурсы. 

Для всех участников встречи мы приготовили лотерею. Осень – время урожая, а значит, пришло время собирать яблоки. Под этим девизом сотрудники Международной Юридической Компании разыграли сразу три iPhone 7 plus на 128 Gb. Но это не все сюрпризы. Форумчане не только отличные специалисты, но и талантливые люди. Отдельных ценных призов были удостоены девушки, участвующие в конкурсе чтения стихов, а обладателем четвертого iPhone 7 plus стал самый мужественный и сильный участник встречи, который смог отжаться без перерыва 101 раз!



Многие отмечали, что эта встреча была какой-то особенной, самой душевной! И мы уверены, что следующие встречи будут еще интереснее.

Благодарим еще раз всех участников, и напоминаем, что мы рады будем увидеть вас в стенах нашего офиса и готовы предложить для вас специальные выгодные условия сотрудничества по ликвидации, банкротству, регистрации НКО и другим направлениям.  

К новостям

Заказать звонок

Задать вопрос

RU/EN
Яндекс.Метрика