г. Москва, ул. Остоженка, д. 10

АНО «МЮК» приняла в своем офисе официальную делегацию из Китайской Народной Республики

Получите бесплатную консультацию

АНО «МЮК» приняла в своем офисе официальную делегацию из Китайской Народной Республики

31.05.2019

29 мая 2019 года АНО «Международная Юридическая Компания» приняла в своем офисе официальную делегацию из Китайской Народной Республики для обсуждения возможных вариантов сотрудничества.

В составе делегации со стороны КНР присутствовали: Секретарь политико-юридического комитета района Хуанпу Люй Наньтин, Начальник канцелярии по законодательству района Хуанпу Ван Яньхэн, Секретарь уличного комитета Юйюань Цао Цзюн, Начальник уличного комитета Дапуцяо Ша Яоцзе, Замначальника отделения полиции в районе Хуанпу Чжу Сюйгуан, Замначальника канцелярии по комплексному управлению в районе Хуанпу Ни Цзянь. Сопровождала делегацию представитель русско-китайского содружества «МОСТ» Юлия Некрасова. 

DSC_0225.jpg


Основной темой встречи стало обсуждение выстраивания партнерских отношений юридических компаний сектора b2b Шанхая с АНО «Международная Юридическая Компания». Представители китайской делегации заинтересованы в сотрудничестве с АНО «МЮК» по юридическому сопровождению китайских компаний в РФ, а также обмена опытом в сфере ликвидации и банкротства юридических лиц.

Международная Юридическая Компания имеет большой опыт в регистрации представительств иностранных компаний на территории России, российских коммерческих и некоммерческих компаний с участием граждан КНР, ликвидации российских компаний и филиалов иностранных компаний на территории РФ и юридическому сопровождению многих других вопросов, с которыми могут столкнуться представители китайского бизнес общества на территории нашей страны.

Представители АНО «МЮК» выразили свою готовность оказать всестороннюю юридическую поддержку и содействие коллегам из Китая.

К новостям

Заказать звонок

Задать вопрос

RU/EN
Яндекс.Метрика