г. Москва, ул. Остоженка, д. 10

Процедура реорганизации в форме присоединения

Получите бесплатную консультацию

Процедура реорганизации в форме присоединения

26.07.2013

Процедура реорганизации в форме присоединения – это переход всех обязанностей и прав одного общества (его называют присоединяемым) к другому обществу. После присоединения общества (присоединяемого) проходит процесс ликвидации прошлого общества, это трудная процедура реорганизации в форме присоединения.

После присоединения общества, идет замена всех учредительных документов, а так же их государственная регистрация. Сложная процедура требует правильного учета всех важных моментов, учет связан с состоянием организации и ее деятельности. Причем, весь этот учет происходит как в организации, которая присоединилась, так и в организации и к которой присоединились. Поэтому, вам обязательно потребуется юридическая помощь и консультация юристов, чтобы правильно оформить все документы и учесть важные моменты. Любая ошибка и недочет может привести к судебным разбирательствам.

Чтобы узнать все вопросы по реорганизации в форме присоединения, обращайтесь к нашим опытным юристам. Мы поможем решить все ваши проблемы и ответить на все ваши вопросы.

Мы поможем решить все ваши проблемы и ответить на все ваши вопросы.

Первоначальный пакет, который предусматривает процедура реорганизации в форме присоединения:

- Следует предоставить уведомление кредиторов;

- Анализ и сбор основных документов;

- Все подготовленные пакеты документов предназначенные для реорганизации предприятия;

- Необходимо подать объявления в вестник. Зарегистрировать документы в: ФСС, ПФ, ФНС, МИ.

Зачастую возникает необходимость внести некоторые изменения в учредительных документы, для общества к которому присоединяются. Порядок реорганизации усложняется если присоединяется не одна, а несколько фирм или учреждений. Поэтому эту работу лучше всего доверить нашим квалифицированным специалистам. Чтобы из за ошибок не возникли недочеты и вам не дали отказ в заключении всех соглашений о присоединений. Мы проводим все необходимые процедуры в соответствии со всеми законодательными нормами и конечно же, с интересами наших клиентов. Обращайтесь в нашу фирму, мы поможем грамотно и правильно оформить любые документы.

К статьям

Статьи и новости

Заказать звонок

Задать вопрос

RU/EN
Яндекс.Метрика